VII конференция выпускников МФТИ

28 ноября состоится VII конференция выпускников МФТИ, которая в этом году пройдёт онлайн. В программе — пленарное заседание, тематические секции, интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» и церемония награждения «Звёзды Физтеха».

В ходе мероприятия можно будет узнать последние новости из альма-матер, увидеть примеры взаимодействия выпускников с родным университетом, поучаствовать в панельных дискуссиях и, возможно, дать совет Физтеху. Ещё больше о программе.

25 ноября будут доступны ссылки на виртуальные площадки конференции. Регистрация на конференцию открыта до 22:00 27 ноября по московскому времени по ссылкe.

Если у вас есть вопросы или же вам нужно получить пропуск выпускника в МФТИ, обращайтесь на почту alumni@phystech.edu или к руководителю отдела по работе с выпускниками Андрею Бушуеву: +7-985-997-31-67