Друзья и коллеги — об арестованном по обвинению в госизмене физике Анатолии Губанове

Многие студенты, сотрудники и выпускники УНИЦ АЛТ работали с Анатолием Александровичем Губановым, учились у него — учёного с мировым именем, больше сорока лет работающего на благо отечественной авиации. Мы знаем его как хорошего, принципиального человека и замечательного преподавателя и шокированы новостью о его задержании. Просим вас не делать преждевременных выводов и хотим высказать уважаемому Анатолию Александровичу и его семье слова поддержки в эту трудную минуту.
Вы также можете прочитать большую статью журнала "Холод" или поделиться своими мыслями в комментариях.