26 апреля начнутся занятия на программе профессиональной переподготовки «Профайлинг»

Подготовка лиц к профессиональной деятельности в качестве специалистов-профайлеров за счет приобретения ими знаний в области теории и практики биологии, психологии поведения, психологии общения, а также навыков и умений по комфортной межличностной коммуникации.

Учебный курс подготовки направлен на формирование и совершенствование у слушателей компетенций, необходимых для осуществления профессиональной деятельности в сфере человек-человек, в частности профилирования личности, составлению психологического портрета, кадрового отбора, обеспечения безопасности в местах массового скопления людей, проведению психологической экспертизы, ведению деловых переговоров, решение конфликтных ситуаций.

Обучение проводит профессиональный специалист-полиграфолог, профайлер, психолог-практик Коваленко Максим Александрович

Коваленко Максим Александрович - руководитель «Московского центра психофизиологических исследований», президент «Международного центра инновационных психотехнологий», вице – президент «Ассоциации профессионалов детекции лжи», действительный член «Национальной коллегии полиграфологов» (НКП), «Российского союза промышленников и предпринимателей» (РСПП), «Российского психологического общества» (РПО), который провел более 5000 проверок на полиграфе для организаций, частных лиц и МВД.

Все занятия проводятся в интерактивном режиме, фактически в форме тренинга с максимальным вовлечением слушателей в активный процесс усвоения знаний и отработки навыков. После окончания курса слушатели проходят итоговую аттестацию, по результатам которой выдаётся диплом о профессиональной переподготовке.

Стоимость обучения на программе составляет 25 000 рублей.

Оставить заявку на обучение и узнать подробности о программе можно на странице