«Мощь Python на все случаи жизни» – вебинар о перспективах для бизнеса и карьеры

В ближайшее время при участии Лаборатории инноватики (учебно-методическая лаборатория ЦК НТИ «Искусственный интеллект» МФТИ) запускается серия онлайн мероприятий для ознакомления с прикладными возможностями цифровых технологий и получения образования по направлению искусственный интеллект на базе Физтех-школы прикладной математики и информатики МФТИ.

На первом вебинаре «Мощь Python на все случаи жизни», который пройдет 21 июля в 20:00, будет сделан обзор вариантов использования языка программирования Python применительно к анализу данных и решению бизнес-задач.

Участники узнают, как аналитики и разработчики в ИТ-компаниях решают с помощью Python разнообразные задачи: от сбора и анализа данных до проведения аналитики и внедрения моделей машинного обучения. Отдельный модуль будет посвящен возможностям профессионального роста, которые дает освоение анализа данных на Python.

Спикер

Даниил Поляков, разработчик машинного обучения Яндекс.Такси, преподаватель курсов «Программирование на Python» и «Машинное обучение» в Физтех-школе прикладной математики и информатики МФТИ; преподаватель курса «Прикладная линейная алгебра» в Школе анализа данных Яндекса.

Регистрация – по ссылке

Другие материалы по направлению можно найти на канале Лектория ФПМИ. (Например, предыдущий вебинар «Кого возьмут в будущее?» с Даниилом и директором школы ФПМИ Андреем Райгородским.)