GPU Technology Conference: всё самое актуальное от NVIDIA

12-16 апреля 2021 года в онлайн формате пройдет глобальная технологическая конференция NVIDIA по AI и вычислениям на GPU. Приглашаются исследователи и разработчики, а также учащиеся и преподаватели, участие бесплатное!

Мероприятие успело зарекомендовать себя как одно из наиболее авторитетных в сфере Data Science, оказывающих влияние на формирование высокоприоритетных направлений технологий высокопроизводительных вычислений в привязке к реальным прикладным областям применения.

Основные темы конференции – глубокие нейросети, компьютерная графика, высокопроизводительные вычисления, применение HPC и AI в различных отраслях, включая робототехнику, здравоохранение, промышленность, системы автопилота для автомобилей, финансы, кибербезопасность, компьютерную графику и др.

Запланированы выступления стартапов и интерактивные сессии с экспертами из NVIDIA, а также знакомство с программами NVIDIA Deep Learning Institute. Организаторы обещают много живого общения и впечатляющих демо.

Узнавайте первыми об инновациях от ведущих профессионалов GPU!