Учебно-методическая лаборатория инноватики
КОМАНДА
более 60 сотрудников, включая 7 к.ф.м.н / к.т.н и 4 д.ф.м.н. / д.т.н.

Команда преподавателей и разработчиков из индустриальной, научной и образовательной сфер с практическим опытом в сфере ИИ, DS и ML. Специализируется на разработке, внедрении и реализации образовательных продуктов для аудитории любого класса с максимизацией образовательного результата. За 4 года запущено более 50 образовательных продуктов.

Тематики: обработка естественного языка, компьютерное зрение, машинное обучение в прикладных проектах, глубокое обучение и нейронные сети, анализ временных рядов, обучение с подкреплением и многие другие.

ЕВГЕНИЙ БЛАГОДАРНЫЙ
Руководитель команды
  • 6 лет

Опыт работы в области создания образовательных продуктов в сфере ML и AI

• 40+

Реализованных коммерческих проектов
  • 25 000+

Обученных кадров
ПРОДУКТЫ И ПРОЕКТЫ
Цикл из 12 образовательных курсов длительностью от 30 до 144 академических часов, обучено более 2500 человек. Курсы предназначены для решения различных задач заказчика: углубленное обучение новейшим методам анализа данных для аналитиков данных, обзорные программы по возможностям и особенностям применения искусственного интеллекта для руководящего звена.

3-месячный Bootcamp по цифровой трансформации для руководителей подразделений и департаментов ПАО «Газпром банк» «Руководство цифровой трансформации в банковской сфере». В ходе программы были освещены фундаментальные принципы трансформации, технологии и фрэймворки. Сквозной групповой проект. Метрика успешности – внедрение. Более 300 обучающихся.

ЦИКЛ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫх ПРОГРАММ дпо для индивидуальных слушателей

Школа глубокого обучения (Deep Learning School) – первая и крупнейшая в своем роде онлайн площадка для обучения искусственному интеллекту в России. Школа занимается разработкой и преподаванием курсов по искусственному интеллекту для школьников и студентов. Всего в течение года в DLS проходят обучение в очной и заочной форме около 2500 учащихся.